МКОУ Шилыковская СШ
155125, Ивановская область, Лежневский р-н, с. Шилыково, д. 38
  • Новые формы и виды воспитательных инициатив

23 ноября четверг, 10:00
    Новые формы и виды воспитательных инициатив.
    23 ноября в нашей гостеприимной школе прошел районный семинар "Новые формы и виды воспитательных инициатив". В нём приняли участие заместители директоров школ по воспитательной работе, советники по воспитанию, а также приглашенные гости: Попов Д. С., и.о. главного эксперта отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан ФГБУ "Росдетцентр" и Смолянский Н. П., муниципальный координатор советников по воспитанию Ивановского и Лежневского районов. Заместитель директора по ВР Гущина Вера Владимировна и советник по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями Монова Александра Ивановна представили вниманию присутствующих воспитательные инициативы, поделились наработанным опытом. А учитель истории и обществознания Юдин Дмитрий Владимирович рассказал о деятельности школьного отряда "Волонтеров Победы": о проведении мероприятий, акций и сплоченной команде старшеклассников, активно принимающих участие в Всероссийском волонтеррском движении.
    Фотографии